Куклы Диснея для девочек

Куклы малышки Диснея для девочек отличаются от привычных кукол тем, что они изображают известных и всеми любимых героинь полнометражных мультфильмов Диснея в детстве. Это маленькая Золушка и русалочка Ариэль, длинноволосая красотка Рапунцель и милая Белоснежка, а также другие красавицы. У каждой малышки Диснея своё неповторимое выражение личика. Эти куклы не похожи ни на длинноногих красавиц Барби, ни на пухлощеких пупсов. Это удивительно красивые и трогательные куколки, которые станут отличными подружками маленьким девочкам, потому что они сами находятся в том нежном возрасте, что и их владелицы.

Еще одним интересным мультфильмом является Губка боб квадратные штаны. Как пишут на сайте https://fantastikahd.ru/1697-gubka-bob-kvadratnye-shtany-1999-2019.html, герой мульфильма живет под водой и переживает множество приключений. Сюжет интересный как для малышей, так и для детей постарше.

 

Купить куклы Disney – безошибочный вариант подарка для девочки. Эти куклы произведены по эскизам и под строгим надзором компании Дисней, а значит, они не только красивы, но и безопасны для детских игр. Куклы изготовлены из высококачественного пластика, волосы надежно прошиты – малышек можно причесывать и создавать прекрасные прически. Каждая куколка одета так же, как и её взрослый прототип, одежда воспроизводит одеяние героинь до мельчайших подробностей, к примеру, у Золушки есть туфельки, которые она непременно должна потерять, чтобы встретить принца. Черты лица прорисованы очень тщательно и позволяют без труда узнать, кем станет эта малышка, когда вырастет. Ручки и ножки кукол двигаются, а значит, этими малышками очень удобно играть. Рост кукол – 40 см. У каждой малышки есть друг – мягкая игрушка крепится при помощи браслета к ручке. Куколки Дисней яркие и очень красивые. Они нравятся детям и помогают создавать гармоничное представление об окружающем мире.

Куклы-малышки от компании Дисней станут лучшими подружками каждой девочки. Они предназначены для девочек от трех лет, но их обожают и девочки более старшего возраста. Увидев мультфильм, каждая девочка захочет увидеть его продолжение. А для развития детской фантазии сложно придумать что-то лучше, чем игры с куклами. А если игрушка изображает любимую героиню в детстве, значит, можно придумать и то, что было в её жизни до событий, положенных в основу мультика. Кроме того, куклы Дисней – отличный повод начать собирать коллекцию, ведь каждой малышке нужны подружки.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Северная Корея - новости, аналитика, культура и политика