Мужская мода

Предложение компании включает в себя классическую, формальную и деловую одежду; одежда выходного дня — повседневная одежда; и случайные костюмы — свадебные церемонии, вечерние и официальные мероприятия. Основу предложения составляют костюмы, куртки, брюки и ткани производства Intermoda Fashion.
Предложение компании включает в себя классическую, формальную и деловую одежду; одежда выходного дня — повседневная одежда; и случайные костюмы — свадебные церемонии, вечерние и официальные мероприятия. Основу предложения составляют костюмы, куртки, брюки и ткани производства Intermoda Fashion.. Его дополняет широкий спектр дополнений известных брендов (Pierre Cardin, Otto Hauptmann, Jupiter, Pioneer, Pierre Funnell) — т.е. рубашки, галстуки, куртки, пальто, повседневные брюки. В ближайшие сезоны Компания планирует расширить коллекцию Intermod собственными моделями рубашек и другими дополнениями.

— Классическая и деловая одежда — это предложение одежды для клиентов, которые ценят шикарный стиль одежды, а также обращают внимание на высокое качество тканей и качество исполнения — они основаны на линиях дизайна продуктов Intermoda Classic и Intermoda Prestige.
— Для особых случаев и торжеств мы выделили комплексную линию, создающую случайную коллекцию. Утонченный дизайн смокингов, сюртуков, костюмов с удлиненной курткой (Intermod Prestige) и благородных аксессуаров: специально подобранные жаккардовые жилеты, рубашки, галстуки и бинбоны — определяют уникальность этой коллекции.
— Предложения выходного дня — в частности, куртки и брюки для менее обязательных встреч. Коллекция включает в себя как выходные, так и спортивные костюмы, а также стилизованные предложения для мужчин в соответствии с современными тенденциями (коллекция Intermoda Wind). Этот характер подчеркивают ткани, используемые в изделиях: лен, хлопок, хлопок, подвергнутый стирке, истиранию, смягчению.

Мужские ветровки в Новосибирске производит крупная компания, которая имеет магазины во многих уголках России.
Новый бренд «Vincent Ray» был представлен в сезоне весна-лето 2019. Это предложение для мужчин, которые ищут костюмы и куртки для работы, а также для случаев, когда требуется более формальный наряд по доступной цене. Основной акцент в коллекции Vincet Ray сделан на удобстве и функциональности костюмов и курток. Здесь важнее качество и цена, меньше стилизации и следование последним тенденциям. Хотя коллекция Vincent Ray будет предлагаться независимым покупателям, Компания также рассматривает возможность создания сети магазинов под торговой маркой Vincent Ray на основе формулы франшизы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Северная Корея - новости, аналитика, культура и политика